Lex Veritas
Меню сайта
Разделы новостей
Монстры и ужасного вида создания [4]
Новости оккультизма [5]
Новости Астрологии [0]
Новости Медитативных Практик [2]
Слухи Днепродзержинска [0]
Наш опрос
Что такое астрология
Всего ответов: 183
Главная » Монстры и ужасного вида создания
Ющенко: «двойник», «биоробот», «прокаженный»? (фото) 
23.01.06 08:38
  Подготовил Виталий Прейм, «Фраза» 
О том, что президента якобы «неудачно пытались омолодить стволовыми клетками, которые взяли из эмбрионов неродившихся детей» уже писано-переписано. Сегодня мы решили представить вашему вниманию остальные полубредовые изыскания, которые до сих пор циркулируют в Интернет-среде: «Ющенко подменили», «президент-биоробот», «Ющенко – прокаженный».

Подмена

Недавно сайт Компромат.Ru разместил статью «Ющенко: Отравление или подмена?». При этом Компромат.Ru ссылался на российскую газету «Дуэль», которая опубликовала материал 27 декабря 2005 г. (автор – некто Дмитрий Кравченко). 

Интересно, что «Дуэль» в конце материала сделала примечание: «Материал предоставлен Интернет-сайтом «Русская община», www.russian.kiev.ua». Между тем, на сайте «Русской общины» статья вышла ровно… год назад - 20.12. ... Читать дальше »
Категория: Монстры и ужасного вида создания | Просмотров: 1507 | Добавил: lexveritas | Дата: 26.08.2008 | Комментарии (5)

На пляже США нашли ужасного монстра (ФОТО)
01.08.2008 18:21

На пляже Монтаук (Montauk), расположенном в конце нью-йоркского Лонг-Айленд, было обнаружено необычное животное. Фотография странного существа, которое могло быть выброшено на берег, была опубликована на одном из блогов во вторник 29 июля, что вызвало массу обсуждений в сети Интернет.
 
Некоторые предполагают, что это могла быть морская черепаха, лишенная панциря, или же искусно сделанная в Photoshop’е подделка, сообщает Fox News.

‘Я увидел монстра’, - говорит один из очевидцев, работающий официантом в расположенном неподалеку ресторане. – ‘Я пошел по пляжу и заметил, что все смотрят на него. Никто не знал, что это такое. Животное было похоже на собаку, однако имело клюв’.



Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Монстры и ужасного вида создания | Просмотров: 2367 | Добавил: lexveritas | Дата: 24.08.2008 | Комментарии (2)

Червь Glycera dibranchiata — кроваво-красный меднозубый монстр

Это существо обладает весьма устрашающим обликом. Во-первых, это червь. Во-вторых, он кроваво-красного цвета. И в-третьих, что делает его совершеннейшим монстром, у этого червя есть четыре зуба. Ядовитых. Да к тому же ещё и медных.


В первый раз учёные столкнулись с живым организмом, у которого медьсодержащие минералы оказываются частью скелета. Кроме того, уровень содержания меди в зубах этого существа настолько высок, что, в принципе, это небезопасно для его организма.


Исследователи установили, что медь в зубах червя пребывает и в неминеральной форме, выступая в качестве структурного элемента поперечной связи между длинными цепочками белковых волокон. 


Неминеральная медь обнаружилась и на поверхности зубных каналов червя, через которые он впрыскивает яд в тело жертвы. 


Учёные предполагают, что медь в данном случае выступает в роли кат ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Монстры и ужасного вида создания | Просмотров: 1271 | Добавил: lexveritas | Дата: 24.08.2008 | Комментарии (1)

На берегу океана нашли труп русалки-монстра. ФОТО
15.8.2008 12:02


В США на берег океана выбросило русалку. Об этом заявил местный житель, выставивший труп монстра на аукцион.
 
Анонимный житель городка Санкт-Петербург во Флориде на интернет-аукционе eBay предложил необычный лот. 

- Я не люблю валяться на пляже с бутылкой пива в окружении сотен других отдыхающих, - написал в пояснении к выставленному товару аноним-продавец, - мне по душе уединение. Поэтому я отправился на пустынный берег океана в Десото к югу от Санкт-Петербурга. Там я и сделал эту удивительную находку. 

Продавец пишет, что сначала ему показалось, будто на куче водорослей лежит огромная, около полутора метров длиной, рыба. Но, подойдя ближе, он убедился, что обнаружил труп некоего невиданного монстра. Покрытое чешуей туловище с головой и руками похоже на человеческое, но вместо ног рыбий хвост.


По матерриалам www.rupor.info ... Читать дальше »

Категория: Монстры и ужасного вида создания | Просмотров: 1641 | Добавил: lexveritas | Дата: 24.08.2008 | Комментарии (3)

Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
 
Бизнес-каталог Всего.RU
Регистрация в каталогах, добавить сайт
в каталоги, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop,
хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги
продвижения и рекламы сайтов
Rambler's Top100
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024