Lex Veritas
Меню сайта
Разделы новостей
Монстры и ужасного вида создания [4]
Новости оккультизма [5]
Новости Астрологии [0]
Новости Медитативных Практик [2]
Слухи Днепродзержинска [0]
Наш опрос
Что такое астрология
Всего ответов: 183
Главная » Новости оккультизма

В десятках городов мира прошли акции протеста против церкви сайентологов.

Акции приурочены к знаменательной для сайентологов дате - дню рождения основателя учения Рона Хаббарда. 


Сайентология ‑ религиозно‑философское течение, основанное в США начале 1950-х годов писателем‑фантастом Лафайеттом Роном Хаббардом. Слово "сaйентология" произошло от лaтинского "scio", что знaчит "знaть", и греческого "logos" – "учение". Хаббард определил слово "сайентология" как "прикладная религиозная философия". 

Сайентология возникла в результате развития дианетики, ранней методики самосовершенствования, предложенной и описанной Хаббардом в книге "Дианетика: современная наука о разуме". Теория Хаббарда состояла в том, что человеческий ум страдает от так называемых инграмм, воспоминаний болезненных событий, часто отпечатывающихся перед рождением в зародыше. ... Читать дальше »
Категория: Новости оккультизма | Просмотров: 787 | Добавил: lexveritas | Дата: 27.08.2008 | Комментарии (1)

Умер колдун, утверждавший что он «оживил труп Ющенко» 
19.02.06 17:05
  «Фраза» 
В Москве в пятницу, 17 февраля, скончался народный целитель, магистр белой магии, член австралийской Ассоциации магов и колдунов Юрий Андреевич Лонго. Об этом сообщил близкий друг покойного руководитель Московской школы гипноза Геннадий Гончаров. 

Он рассказал, что врачи поставили 55-летнему Юрию Лонго диагноз: аневризма аорты. Сам же Гончаров заявил, что не верит в этот диагноз и считает истинной причиной смерти мага "энергетический удар". 

За день до смерти Юрий Лонго был с инфарктом госпитализирован в 63-ю городскую больницу Москвы, однако, по словам Геннадия Гончарова, этот диагноз не подтвердился, и народный целитель вернулся домой, передает Lenta.ru. 

Лонго ранее заявлял, что он якобы «лично вернул к жизни скончавшегося еще в прошлом (2004-м - ред.) году президента Украины Ющенко».



Категория: Новости оккультизма | Просмотров: 912 | Добавил: lexveritas | Дата: 26.08.2008 | Комментарии (0)

Предсмертные откровения мага Юрия Лонго 
21.02.06 10:18
  km.ru 
Маг Юрий Лонго запомнился телезрителям гипнотическим взглядом темных глаз, белым домотканым балахоном и большим количеством цепей на теле. Как и собратья по цеху (Анатолий Кашпировский и Алан Чумак), Юрий Лонго был популярен в годы перестройки и гласности. Маги мелькали почти на каждом канале. И демонстрировали чудеса, воздействуя каждый по-своему. Кашпировский - голосом, Чумак - взмахами рук, а Лонго - взглядом. 

Юрий Лонго прославился опытами по «оживлению покойников». Обитатель морга вдруг начинал привставать, поднимать руки, качать головой или открывать рот. Зрители были в шоке, а колдун обещал им все новые чудеса и говорил о том, что в его силах оживить даже Ленина. Позже одна из газет раскрыла секреты такого волшебства. Она привлекла к этому делу патологоанатомов и те заявили, что в некоторых случаях мышцы усопшего можно застав ... Читать дальше »
Категория: Новости оккультизма | Просмотров: 1192 | Добавил: lexveritas | Дата: 26.08.2008 | Комментарии (0)

 Мага Юрия Лонго "убил" Грабовой, объявивший себя "богом"? 
21.02.06 11:25

  «Фраза» 
Друзья и последователи «белого мага» Юрия Лонго, о смерти которого стало известно в воскресенье, 19 февраля, в частности, руководитель Московской школы гипноза Геннадий Гончаров, уверены, что настоящей причиной его смерти стал некий «энергетический удар», который нанесли Лонго его «враги». 

Как передает Росбалт, друзья мага говорят, что в последнее время Лонго жаловался, будто его сглазили. 

Заведующий лабораторией психотронных исследований Национальной ассоциации телохранителей России Юрий Малин рассказывает, что Лонго никогда не болел. «Большие экстрасенсорные способности иногда срабатывают против самого их носителя», — сказал друг колдуна. По его словам, незадолго до смерти Лонго участвовал в телепередаче на канале ТНТ, где выступил против «циника Грабового, обещавшего матерям Беслана за большие деньги ... Читать дальше »
Категория: Новости оккультизма | Просмотров: 1480 | Добавил: lexveritas | Дата: 26.08.2008 | Комментарии (2)

Британские колдуны и ведьмы выходят на акции протеста

В столице Великобритании сегодня проходит демонстрация представителей магических профессий. Медиумы, экстрасенсы, ясновидящие, гадалки, предсказатели, спиритуалисты и хироманты вышли на акцию протеста против желания властей приравнять их деятельность к мирскому обыденному труду. Изменения в законодательстве позволят клиентам магов и волшебников подавать в суд в случае, если последние будут плохо исполнять свои служебные обязанности.
"Если медиум или экстрасенс предлагает вам свою услугу, утверждая, что умеет разговаривать с мёртвыми, то он должен предоставить убедительные свидетельства своих способностей. В противном случае возникнет подозрение, что он продаёт ни на чем не основанную информацию, то есть негодный товар. Достоверность спиритических сеансов можно проверить научными экспериментами. Обычно результаты такой экспертизы оказываются не в пользу экстрасенса или медиума", - говори ... Читать дальше »
Категория: Новости оккультизма | Просмотров: 829 | Добавил: lexveritas | Дата: 24.08.2008 | Комментарии (3)

Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
 
Бизнес-каталог Всего.RU
Регистрация в каталогах, добавить сайт
в каталоги, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop,
хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги
продвижения и рекламы сайтов
Rambler's Top100
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024